«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Удмуртской Республики МЧС России»


Визит сотрудника МЧC России

В рамках Комплексной инспекторской проверки Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике 16 марта 2021 года ГОУ ДПО «УМЦ УР» посетил начальник отдела методического руководства организацией подготовки населения в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России, полковник внутренней службы Кривых Эдуард Анатольевич и сопровождающая его главный специалист отдела мероприятий ГО и подготовки населения Управления ГО и защиты населения Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Елена Юрьевна Руканова.

Директор ГОУ ДПО «УМЦ УР» представила проверяющего коллективу, охарактеризовала работу учреждения, демонстрируя  презентацию, ознакомила с оснащением учебных кабинетов.

Основное внимание Э.А. Кривых сосредоточил на изучении  планирующей и учебной документации: плана комплектования, государственного задания, штатного расписание, рабочих программам, а также материально-технического оснащения учреждения.

В ходе встречи проверяющим были даны ответы на актуальные для учреждения вопросы и предложения по совершенствованию его деятельности.