Очное обучение
УМЦ УРНовостиУчебный год завершен

Учебный год завершен

В ГОУ ДПО «УМЦ УР» завершен нелегкий учебный год.

Государственное задание и План комплектования на 2020 год выполнены в полном объеме. По программам курсов повышения квалификации подготовлено 2000 должностных лиц и специалистов, что составляет на 100 процентов от запланированного.

Преподавателями Учебно-методического центра проведены выездные занятия для должностных лиц и специалистов по ГОЧС администраций и организаций Камбарского и Балезинского районов Удмуртии.

Сотрудниками учреждения в соответствии с заданием в категории «государственная работа» выпущено профилактических памяток по безопасности жизнедеятельности 8 наименований общим тиражом 9 тысяч единиц.

24 декабря состоялся очередной ежегодный учебно-методический сбор с руководящим и преподавательским составом ГОУ ДПО «УМЦ УР» и курсов ГО муниципальных образований. С докладом на нем выступила директор УМЦ  Н.Г. Сафина. В целях соблюдения новых санитарных норм мероприятие проходило в форме онлайн.

30 декабря на завершающем учебный год производственном совещании «От качественного обучения слушателей к качественному выполнению функционала по ГО и ЧС», будут обсуждены итоги проведенных занятий и выполнения индивидуальных планов работы преподавателей, намечены планы на следующий год.