Очное обучение
УМЦ УРНовостиГОУ ДПО «УМЦ УР» начали работу курсы нового учебного года.

ГОУ ДПО «УМЦ УР» начали работу курсы нового учебного года.

19 января в ГОУ ДПО «УМЦ УР» начали работу курсы нового учебного года. В соответствии с утвержденным Планом комплектования на 2015 год слушателями первых групп обучения стали руководители нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, специалисты структурных подразделений организаций, специально уполномоченные на решение задач в области ГО и ЧС.

Для определения уровня подготовки слушателей преподавателями было проведено тестирование по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

В процессе обучения будут рассмотрены вопросы нормативно-правовой базы в сфере ГО и ЧС, требования руководящих документов в области противопожарной безопасности, рекомендации по разработке  и оформлению планирующих и отчетных документов, изучения действий руководителей и специалистов в чрезвычайных ситуациях.

По завершению курсов слушатели будут обеспечены учебными материалами на электронных носителях. Для получения удостоверения о повышении квалификации им предстоит успешно пройти итоговую аттестацию.